Курсы Повышения Квалификации по направлению «Менеджмент гостиничного бизнеса».

Курсы Повышения Квалификации по направлению «Менеджмент гостиничного бизнеса».

Аккредитованная экспертная организация при Министерстве культуры РФ ООО ЦСК "ЭКСПЕРТ-ОТЕЛЬ" по проведению работ классификации объектов средств размещения, регистрационный номер 2200033 (http://классификация-гостиниц.рф), совместно с Учебным Центром ДПО «Академия Труда» (Лицензия Министерства образования и науки Краснодарского края) приглашает сотрудников гостиниц и иных средств размещения на Курсы Повышения Квалификации по направлению «Менеджмент гостиничного бизнеса».

Согласно приказу Министерства культуры России № 1215, вступивший в силу 16.02.2015 г., Федерального Закона РФ «Об основах Туристической индустрии» № 132-ФЗ от 24 ноября 1996 г. руководящий и линейный персонал гостиничной индустрии должен иметь документальное подтверждение о наличии профессионального обязательного образования в сфере гостеприимства, и его подтверждении в форме дополнительного образования, с периодичностью установленного законодательством РФ.

ООО ЦСК "ЭКСПЕРТ-ОТЕЛЬ" совместно с Учебным Центром ДПО «Академия Труда» проводит курсы повышения квалификации руководителей и линейного персонала по направлению «Менеджмент гостиничного бизнеса».

Персонал гостиниц прошедший курсы повышения квалификации по программе «Менеджмент гостиничного бизнеса», по результатам экзаменационного теста получает:
  • Удостоверение о повышении квалификации установленного государственного образца по программе «Менеджмент гостиничного бизнеса» в объеме 72 часа.

А также дополнительно лицам, сдавшим успешно тестовые задания, выдается:
  • Удостоверение о прохождении пожарно-технического минимума.
  • Удостоверение о прохождении пожарно-технического минимума.
  • Удостоверение об охране труда.
  • Протокол о прохождении электротехнического минимума.

Мы помогаем освоить новую профессию, получить новые знания, повысить уровень квалификации и получить возможность для карьерного роста!

Длительность обучения 72 часа.

Стоимость 10 000 р. (Форма Оплаты Любая).

Надлежаще оформленный Договор и Счет на оплату можно получит по запросу
  • на email: expert-otel@mail.ru
  • по телефону для справок: 8(861) 992-52-50, 211-82-92
  • предварительно выслав свои реквизиты

ООО ЦСК "ЭКСПЕРТ-ОТЕЛЬ" совместно с Учебным Центром ДПО «Академия Труда» и с Научно-Исследовательский институт «Центр сертификации и метрологии», для заинтересованных должностных лиц Гостиниц, Санаторием и иных средств размещения проводит аттестационно-сертификационный экзамен для присвоения экспертной квалификации Раздел 2 «Экспертиза объектов туриндустрии» по специальности: 2.5 «Эксперт-аудитор систем менеджмента качества гостиниц и иных средств размещения» в системе добровольной сертификации «Эксперт-регистр».

Для лиц прошедших курс повышения квалификации по направлению «Менеджмент гостиничного бизнеса», стоимость прохождения сертификации составляет 8000 рублей.

Для остальных заинтересованных лиц, стоимость сертификации в системе добровольной сертификации Эксперт-регистр по специальности эксперт-аудитор внутренних проверок систем качества гостиниц и иных средств размещения, стоимость прохождения сертификации составляет 20000 рублей.

Телефон для связи эксперта:
8 (918) 126-23-02 – Литвинова Мария Викторовна

Комментариев 0